Gladbeck - Tankbetrug

Aktualisiert

Gladbeck - Tankbetrug

Der bislang unbekannte Tatverdächtige betankte an einer Gladbecker Tankstelle sein Fahrzeug. Er verließ das Tankstellengelände, ohne die Rechnung zu begleichen.

Tatzeit
-
Tatort
45964
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Bekleidung, weiß/schwarze Turnschuhe
Mitgeführte Gegenstände
trägt eine Sonnenbrille
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig