Leverkusen / Köln - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtige hatte eine zuvor entwendete Debitkarte sowie eine unterschlagene Debitkarte in verschiedenen Geschäften in Köln und Leverkusen unberechtigt eingesetzt. Der Diebstahl bzw. die Unterschlagung der Karten erfolgte in Köln.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51373
Leverkusen