Hagen - Computerbetrug

Aktualisiert

Hagen - Computerbetrug

Der Geschädigte befand sich zur Tatzeit im Hospiz. Der gesetzliche Vertreter stellte fest, dass von dem Konto des Geschädigten Bargeld abgeholt wurde. Daraufhin wurden Lichtbilder von der Abholung angefordert. Dem gesetzlichen Vertreter ist die männliche Person nicht bekannt.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58089
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Polo-Shirt, blaue Jeans, schwarze Turnshuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Brille
Haarfarbe
braun