Der Tatverdächtige entwendete bei einem Wohnungseinbruchdiebstahl unter anderem einen Pkw. Mit diesem wurde er im Anschluss der Tat von einer Geschwindigkeitsmessanlage fotografiert.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
51143