Die Tatverdächtigen erlangten Zugriff auf den Online Banking Account der Geschädigten und erstellten eine virtuelle EC-Karte. Es wurden Abhebungen und Zahlungen in verschiedenen Märkten in Hemer vorgenommen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58675