Zum Tatzeitpunkt kam es in Marl zu einem körperlichen Übergriff zum Nachteil einer zur Tatzeit 15-jährigen Recklinghäuserin. Dabei wurde sie von dem bislang unbekannten Tatverdächtigen mittels einer Taschenlampe geblendet. In Folge dessen schlug dieser ihr mehrfach mit der Faust ins Gesicht. Sie erlitt diverse Verletzungen im Kopfbereich.
Wer kann Hinweise zu der abgebildeten Person geben?
Tatzeit
-
Tatort
45772
Beschreibung der Person
Geschlecht