Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger gelangte in den Innenhof einer Shell-Tankstelle in Dinslaken. Hier versuchte er vergeblich die Tür zum Büro aufzuhebeln.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Person machen?
Tatzeit
-
Tatort
46535